Ювентус – Дженоа : Qoygrsh2sbjfrm - В следующей стадии юве встретится с победителем пары сассуоло — спал.

Ювентус – Дженоа : Qoygrsh2sbjfrm - В следующей стадии юве встретится с победителем пары сассуоло — спал.. Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Юве делает красоту даже без криштиану! Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64');

Юве делает красоту даже без криштиану! В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа». Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); Работник автомойки разбил «феррари» вратаря «дженоа».

Tuhk S2gefhk7m
Tuhk S2gefhk7m from i.ytimg.com
Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в. 13 января 2021, 22:15, global look press. Автором победного гола стал нападающий криштиану роналду. «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: Альянц стадиум , turin , италия. Юве делает красоту даже без криштиану!

Буффон и кьеллини выйдут в стартовом составе.

«ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Альянц стадиум , turin , италия. Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. Д.буффон, уэсли, д.кьеллини, р.дрэгушин, м.демирал, д.кулусевски, р.бентанкур, артур, м.портанова, ф.бернардески. Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. Автором победного гола стал нападающий криштиану роналду. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); В следующей стадии юве встретится с победителем пары сассуоло — спал. Работник автомойки разбил «феррари» вратаря «дженоа». Буффон и кьеллини выйдут в стартовом составе. Туринский клуб взял верх со счетом 3:1. Юве делает красоту даже без криштиану! 13 января 2021, 22:15, global look press.

Работник автомойки разбил «феррари» вратаря «дженоа». Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. Ювентус — дженоа — 3:2 д.в. Юве делает красоту даже без криштиану! Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64');

Pecadsha5dbbm
Pecadsha5dbbm from i1.actualno.com
Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе. Буффон и кьеллини выйдут в стартовом составе. 13 января 2021, 22:15, global look press. Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа». В следующей стадии юве встретится с победителем пары сассуоло — спал. Мда потратили 120 минут с резервом дженоа,не дали отдохнуть основным игрокам.теперь к проблемам с составом еще.

Туринский клуб взял верх со счетом 3:1.

Юве делает красоту даже без криштиану! 13 января 2021, 22:15, global look press. Мда потратили 120 минут с резервом дженоа,не дали отдохнуть основным игрокам.теперь к проблемам с составом еще. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе. Автором победного гола стал нападающий криштиану роналду. Д.буффон, уэсли, д.кьеллини, р.дрэгушин, м.демирал, д.кулусевски, р.бентанкур, артур, м.портанова, ф.бернардески. Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в. Туринский клуб взял верх со счетом 3:1. Буффон и кьеллини выйдут в стартовом составе. В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа».

Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. В следующей стадии юве встретится с победителем пары сассуоло — спал. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в.

I Tg94ovnwzc0m
I Tg94ovnwzc0m from i1.actualno.com
Д.буффон, уэсли, д.кьеллини, р.дрэгушин, м.демирал, д.кулусевски, р.бентанкур, артур, м.портанова, ф.бернардески. В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа». Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); 13 января 2021, 22:15, global look press. Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в.

В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа».

13 января 2021, 22:15, global look press. Работник автомойки разбил «феррари» вратаря «дженоа». Альянц стадиум , turin , италия. Автором победного гола стал нападающий криштиану роналду. Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в. Юве делает красоту даже без криштиану! Ювентус — дженоа — 3:2 д.в. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: Д.буффон, уэсли, д.кьеллини, р.дрэгушин, м.демирал, д.кулусевски, р.бентанкур, артур, м.портанова, ф.бернардески. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа».